Где вода, Павлов?

Где вода, Павлов? 18.10.2025 Вот назначили этого Павлова главой Кемеровского района, вместо сидящей в СИЗО Марины Коляденко, телеграмм он себе завел, новостей много пишет, пиарится, а реальные проблемы есть давно и они не решаются. Еще в феврале в селе Силино появилась проблема с отсутствием холодной воды. Местные жители сообщают, что её не было около трех месяцев. Подвоз воды организовали пару раз, но она оказалась ржавой. Жалобу в прокуратуру, надзорные органы переадресовали в администрацию. Было много обещаний, компания арендатор сетей или кто они там "Энергоресурс" что-то обещала, но воды снова нет четвертый день. Разрыли улицы, поменяли, как они говорят 500 метров трубы, а толку? До сих пор, говорят люди, что порыв в районе улицы Центральной не устранен. А самое главное, что разрыли траншеи, скоро морозы ударят, и весь ваш водопровод, даже новый, просто к хренам перемерзнет. 

Давайте посмотрим на обращения. Еще в сентябре писали. 

f43df9c2-be01-480f-bbca-183e0890b626.jpg

Ответы

89a29adb-cdbc-4e1e-a03b-059e93c2ceb0.jpg

Так два месяца уже почти прошло, картина не изменилась. Весь поселок сидел без воды. Сейчас трубы перемерзнут и всё, до весны. Смотрите, открытый колодцы, никем не огорожены, ребенок может упасть. 

2d3dab1f-5688-45db-9be7-123bc6fe934e.jpg

Траншеи. Ждут пока дети спину сломают?

ab3273bc-2519-405b-b8bc-a81f16aa2a46.jpg

243c3ae6-0ca7-49a8-8929-c4729be7bd81.jpg

474f66d6-3c8f-4ed8-ab92-857100ada016.jpg

То, что касается восстановления благоустройства мы вообще не говорим

456f6248-dd0b-4644-a39b-fc91cbd79dce.jpg

Screenshot_1.jpg

А у главы района Павлова в телеграмме всё хорошо. Он сетует, что жители не обращаются напрямую в управляющие компании. В нашем случае обращались неоднократно, но воз и ныне там.

Screenshot_4.jpg

Время у Павлова на огурцы хватает, вместо того, чтобы решать реальные проблемы

Screenshot_5.jpg

Сгонять в гости к директору угольного предприятия всегда  можно, не смотря на то, что у жителей целого села элементарной воды нет

Screenshot_6.jpg

"Архитектура для человека" у него в графике есть, вот только в районе похоже архитектуры для людей нет элементарной

Screenshot_7.jpg

Парки смотреть успеваем, вместо рассмотрения реальных обращений граждан и реальных проблем

Screenshot_8.jpg

Вы кого поставили руководить районом?  А этот ваш Энергоресурс? В Елыкаево канализацию с очистными рядом с храмом так и не сделали по человечески, какую-то муть понаделали. 

Нам кажется, тут есть реальная угроза жизни и здоровью населения, начиная со строительных работ, заканчивая отсутствием холодного водоснабжения. Давайте сейчас всё перемерзнет и на всю зиму Силино будет без воды. Кого первым снимут с должности после общесельского схода граждан? Так вот надо снимать не только нерадивых чиновников, но и тех, кто их назначал.

С уважением,
Учватов Максим

Количество показов: 2440

Возврат к списку



Комментарии


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо

Сайт использует cookie и другие аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее