62 лицей продолжает удивлять

62 лицей продолжает удивлять 12.01.2022 Вспоминаем историю по 62 лицею в Кемерово. Там осенью прошлого года произошла странная ситуация, связанная с поведением одного из учеников. Скандалы, интриги, расследования. Один из учеников пришел в школу со шприцев и немного "пошутил". Но это не первая ситуация связанная с угрозами. Родители перепугались и начали писать жалобы. По большей части они обоснованы, начались проверки. Директор лицея Елена Шабанова очень сильно начала переживать, говорить коллегам, что жена губернатора Анна Цивилева - подруга. Администрация и областное Министерство образования Кузбасса в лице Елены Пахомовой начали её прикрывать. А вот теперь давайте посмотрим на официальные ответы государственных органов, и всё сразу встанет на свои места. Даже Цивилёва всё поймет. 

Читаем ответ МВД по заявлениям родителей, в том числе по поводу письмам от директора лицея работодателям на родителей

Screenshot_10.png

"В предварительном сговоре с группой родителей...". Понимаете, что официальный инспектор полиции пишет? ОПГ что ли нашла? Заигралась в следователя? Дальше увидите. Генерал Иванов еще это не читал, что там подчиненные творят.

Screenshot_11.png

Не будем говорить об орфографических ошибках и ошибках в фамилиях, новый год всё таки. Инспектор Лахтина просто удивительный человек. Ранее её фамилия была Белай. 

Screenshot_12.png 


Крупнее

121758544_107817644438415_3924600728844731883_n.jpg 

Начитались литературы, теперь переходим к ответу Прокуратуры. Кстати, не забудьте поздравить их сегодня с профессиональным праздником. Теперь смотрите красные линии по поводу того самого обучающегося. 


Screenshot_1.png

Screenshot_2.png
Screenshot_3.png

Тут и публикации нашли

Screenshot_4.png

А мы и не знали

Screenshot_5.png

Новости

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Ну что, взрослые были? Шабанова однозначно заигралась в свои игры. Ничего хорошего её не ждет при сохранении той линии, которую она ведет. Итак проблем хватает, а тут еще и конфликт с целым социумом. Еще ни один лидер не выигрывал против народа. Стоит задуматься. За Шабановой сразу потянутся петли, которые ведут к управления образования и министерству области, не говоря об Анне Цивилёвой, которую она называет подругой. Удачи. 

Учватов Максим

Количество показов: 4366

Возврат к списку



Комментарии


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо

Сайт использует cookie и другие аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее