Ночной ларёк

Ночной ларёк 21.06.2019 В Кемерово снова начинается беспредел с установкой ларьков под фрукты. Наши южные братья молодцы. Ларьки появляются как грибы, а братья рассказывают как у них все ровно с администрацией Кемерово, управлением по предпринимательству. Ставят объекты торговли где попало, вряд ли они попадают в схему нестационарных мест размещений. Например, на пр. Ленина рядом с 5 поликлиникой поставили на велодорожку, а на Южном поставили почти в куст сирени. С одной стороны торговля это хорошо, а с другой все должно быть цивилизовано. Расстраивает то, что это все делается с такой уверенностью и циничностью. Давайте посмотрим фото. 

Начнем с проспекта Ленина, об это еще Роман Янченко писал на днях

IMG_3357-21-06-19-11-14.JPG

IMG_3358-21-06-19-11-14.JPG

Теперь переходим на Южный

IMG_3359-21-06-19-11-16.JPG

IMG_3360-21-06-19-11-16.JPG

IMG_3361-21-06-19-11-16.JPG

Вот эти не совсем законные "грибочки" возникают по городу. Люди не против  объектов торговли, просто как-то все нецивилизованно происходит. Надо обратить внимание.

С уважением,
Учватов Максим



Количество показов: 6713
Количество комментариев к элементу:  24

Возврат к списку



Комментарии


Страницы: Пред. 1 2 3
Zodiac
Цитата
Yura_Fisher пишет:
НЕРУЗВЕЛЬТ
Не могу понять, ты бухой это пишешь всегда или просто безграмотная бабушка их дальнего аула?
О! Не одного меня значит мучает этот вопрос)))
Имя Цитировать
Диванный эксперт
Цитата
Zodiac пишет:
[QUOTE]Yura_Fisher пишет:
НЕРУЗВЕЛЬТ
Не могу понять, ты бухой это пишешь всегда или просто безграмотная бабушка их дальнего аула?
[/QUOTE]О! Не одного меня значит мучает этот вопрос)))
С себя начни Машка))
Имя Цитировать
Диванный эксперт
Путин мой президент!!!
Хочу в США к Овечкину,  он же красава, от США пенсию ему начислили  1млн и ему не стыдно!!Значит и мне на всех пох....й хочу в США жить
Имя Цитировать
Диванный эксперт
Зависть (((печалька
но мне пох я хочу жить в США )))🙏🙏😉
Имя Цитировать
Страницы: Пред. 1 2 3

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо

Сайт использует cookie и другие аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее