После публикации новости про платные учебники, началась травля детей
17.01.2018
Сегодня ночью мы опубликовали информацию про то, что в одной из Кемеровских школ собирают деньги на учебники и рабочие тетради. Реакция прошла незамедлительно рано утром. Все началось со звонка той самой учительницы начальных классов. По словам родителей, от нее около 8 утра поступил звонок. Учительница разговаривала на повышенных тонах с использованием нецензурной лексики. Стоит отметить, что звонок производился в классе, полном детей, как позже рассказала дочь. Классную руководительницу вызвали в департамент образования Кемеровской области. Так же она сообщила, что директор обещала ее уволить, а если уволят и директора, то и у семьи будут проблемы. Сегодня, на протяжении учебного процесса классная руководительница неоднократно в негативном свете отзывалась о родителях девочки, а сама девочка была пересажена с первой парты назад, на "позорное место" ближе к выходу из класса. Браво нашей системе образования.
Вот та самая классная руководительница Надина Тамара Владимировна

А вот директор школы №52 Игнатьева Елена Витальевна


Самое главное лицо в данной сфере - заместитель губернатора по образованию Кемеровской области Пахомова Елена Алексеевна, в ее подконтрольной отрасли платные учебники, которые гарантированы государством бесплатно.

Вот так Елена Алексеевна улыбается, когда все идет по ее плану

Прочитайте обязательно предыдущий материал про учебники и сделайте для себя выводы. Это что за методы? Что за угрозы? Кто-то скучает по УК РФ? Детей в обиду не дадим, пусть даже не надеются. Очень рассчитываем на оперативную работу органов прокуратуры по обращению родителей.
С уважением,
Учватов Максим
Учватов Максим
Количество показов: 16662
Количество комментариев к элементу: 114
Комментарии
Вот если бы она не позволила себе с детьми разборки наводить - тогда да, за нее не грех было бы вступиться, ибо она выполняла распоряжение "свыше". Но когда творятся такие вещи, а потом, чтобы прикрыть свое... место... Начинают на детях отыгрываться - это уже ни в какие ворота. НО! Ситуация требует рассмотрения. | ||
|
Скажу больше мой ребенок учится у Т.В. в классе 1Б, поэтому знаю всю ситуацию
|
| ||
У вас вот ребенок учится... А я почти 20 лет в образовании, и насмотрелся и на "заслуженных учителей России", которые детей линейками дубасили, и "доцентов", которые двух слов связать не могут... И на кристально честных и справедливых работников ГОРОНО, РАЙОНО и Департамента, у которых в образовании всегда все хорошо, только ученики и учителя мешают... | ||
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

