Студентов вновь заставят смотреть Тулеева с его посланием

Студентов вновь заставят смотреть Тулеева с его посланием 22.11.2017 Продолжают сотворять нам кумира. Администрация Кемеровской области на своем портале опубликовала новость, а том, что 23 ноября будет транслироваться бюджетное послание губернатора Кемеровской области. Позвольте спросить, человек на больничном, какое бюджетное послание? На допрос в Следственный Комитет значит сходить не можем, а вещать в телевизор можем. В новости также написано, что данное бюджетное послание будет транслироваться везде, в том числе его будут показывать студентам в виде "онлайн-лекции". Интересно, а в учебный план включили данную лекцию по ВУЗам и другим учебным заведениям? В позапрошлом году тоже была такая же история. Одна из преподавательниц КемГУ Нина Обелюнас по данному факту написала обращение в прокуратуру, которая нашла нарушения и внесла представление ректору университета. Но, как вы понимаете, данный преподаватель теперь там не работает. До сих пор идут судебные процессы. 


Новость

Screenshot_1.png

Ответ прокуратуры

3. Îòâåò ïðîêóðàòóðû_1.jpg

Screenshot_15.png

Нина Обелюнас  - настоящий герой нашего времени, человек, который не испугался сказать НЕТ. 

13962708_1103695543029321_5574119001845915378_n.jpg

Наверное, прокуратуре и в этом году стоит обратить внимание на данный вопрос. Студентам больше заняться нечем как-будто. Тулеева они не видели. Там же слушать нечего уже, одно и то же - палки, курицы, 5 колонна, миллион тонн зерна, миллион квадратных метров жилья, 230 миллионов тонн угля, ничего нового. Предлагаем студентам проигнорировать данную трансляцию у себя в учебных заведениях.

С уважением,
Учватов Максим

Количество показов: 11092
Количество комментариев к элементу:  32

Возврат к списку



Комментарии


Страницы: Пред. 1 2 3 4
ЮрийЯ
Про землю вообще убило. Повышают реально в 10!!! раз и народ бежит судиться и снижать.
Имя Цитировать
Viator
Цитата
ЮрийЯ пишет:
А так красивая сказка.
Да. И не единственная. Что нам мешает бороться с онкологией? Оказывается, не хватает какого-то супердорогого томографа за 1,5 лярда. Чтобы на ранних стадиях выявлять. Можно подумать, что все 2,7 миллиона кузбассовцев будут проходить ежегодно через него. По 5 человек в минуту.
Имя Цитировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо

Сайт использует cookie и другие аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее