Первый заместитель губернатора Кемеровоской области Максим Макин подал в отставку
28.09.2016
Выборы прошли, начались перемены. К чему они ведут покажет время, а пока в администрации области проходит пресс конференция с первым заместителем губернатора Максимом Макиным. На этой встрече Максим Макин рассказал, что было сделано за время его работы, а после этого сообщил, что сегодня подал заявление об отставке, в связи с давлением на его семью и друзей. Подробностей пока нет, мероприятие еще продолжается, но уже уверенно можно сказать, что такой уход с поста вызовет много вопросов в федеральном центре. На нашей памяти еще не было таких заявлений, в связи с такими интересными обстоятельствами.
Максим Александрович Макин родился в 1974 году в Кемерове. Высшее образование получил в 1996 году, окончив Кузбасский технический госуниверситет по специальности «Горный инженер-строитель». В 2003 году завершил обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров. В течение 14 лет работал в ОАО «Теплоэнерго»: прошел путь от должности инженера производственно-технического отдела до должности Генерального директора компании, председателя Совета директоров.
В декабре 2010 года стал заместителем Главы города Кемерово по строительству, Начальником Управления городского развития. В этом же году он окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ.
В июне 2012 года Максим Макин занял пост заместителя Губернатора Кемеровской области по строительству.
В ноябре 2013 года назначен на должность первого заместителя губернатора Кемеровской области.
С уважением,
Учватов Максим
Учватов Максим
Количество показов: 13541
Количество комментариев к элементу: 34
Комментарии
|
Судя по пресс конференции г. Макина вокруг него одни враги которые ему мстят и мстят . Только вот одно непонятно предыдущий первый зам занимался и вопросами покрупнее и работал то подольше, а вот таких пресс конференций не устраивал и заявления на стол не кидал !! А kot 5+ ну вот прямо в точку!!!
|
|
МАКСИМ ПЕТРОВИЧ,МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.!!ПОМОГИТЕ ОТ ФСБ,СОТРУДНИКИ ФСБ ....ЗАСТАВИЛИ УВОЛИТЬСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ МОЮ ПОДРУГУ!)). ЛИШИЛИ МОИХ ДЕТЕЙ ВСЕГО...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФСБ В КЕМЕРОВО ЭТО МАФИЯ!!!!
|
|
спасибо рав4 111 ..что моих детей и пришёл к Кутылкина
бросил на 1тыс.. |
|
работы!!
|
|
У каждого свой "бизнес". Горелкин, проживая с Танасюк в одном номере, пытаются отжать у ГК "Лотос" 186 тысяч за, якобы, пропавшее кольцо. Докажите, что оно существовало в природе.
|
|
Губернатор комментирует как увольнение с последующим восстановлением в должности. Временное отстранение куда не шло, Детским садом занимаются на пару. Похоже органы нарыли на Макина, просто задача как по тихому все уладить.
|
| ||
|
Нужных людей АГТ пристраивает в госдуру, вот и Антошку Горелкина пристроил: Куратор СМИ в администрации Кемеровской области Антон Горелкин переходит на работу в Госдуму. Он избирался по списку «Единой России» и занял место директора Томского НИИ онкологии Евгения Чойнзонова, отказавшегося от мандата. http://tayga.info/news/2016/09/28/~130192
|
| ||
| ||
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

