Глава Междуреченска выделили сыну полмиллиона средств из бюджета
Вот само распоряжение. На сайте администрации вы его не найдете, даже не пытайтесь. Они ж не дураки сами себя палить.
Всего выделяется 6,9 миллиона рублей, которые распределяются по неизвестным нам принципам, но то, что перед новым годом прям, очень удобно.
Герой Междуреченска
Смотрите как удобно. 09 октября 2015 года регистрируется индивидуальный предприниматель.
А через 2 месяца после регистрации уже получает достаточно значительную сумму из бюджета на развитие. Вид деятельности данного ИП очень понравился - "Производство прочих готовых изделий". Остается только догадываться, что за изделия они там производят... готовые. Но если вы сын мэра, то все вполне возможно.
Шамонин. Новости о его отставке появились в марте 2015 года. Да и статья то какая громкая - в связи с утратой доверия. Губернатор "выгнал". Но чем то надо же человеку заниматься, а мэр мэра не обидит.
И в ноябре 2015 года Вадим Шамонин становится директором муниципального предприятия "Водоканал".
После назначения Шамонина директором Водоканала, стали появляться интересные договоры. Как мы видели официально внесены данные о его назначении 15 ноября. Но уже 6 ноября были подписаны договоры, непонятно на что, непонятно за что.
Смотрим дальше деятельность предприятия. Дальше идет некое ООО "ЭЛИКС". Не смотря на огромные убытки муниципального предприятия в 2015 году, Вадим Шамонин одной из первых покупок производит закупку дивана почти за 100 тысяч рублей.
Хорошо быть мэром, даже бывшим. А сыном мэра еще лучше.
Напомним вам, что недавно разразился большой скандал связанный с директором муниципального предприятия "Поднебесные зубья" гражданином Захаровым. Он в социальной сети Инстаграм выкладывал достаточно компроментирующие фотографии, включая обнаженных девушек, марихуану, алкоголь и добычу золота. Не смотря на все это, он пока остается директором муниципального предприятия, что достаточно странно...
С уважением,
Учватов Максим
Учватов Максим
Количество показов: 13308
Количество комментариев к элементу: 11
Комментарии
|
"Не смотря на все это, он пока остается директором муниципального предприятия, что достаточно странно..."
Вообще не странно, в России это традиционно. |
|
Диван из кожзама стоит 100 тысяч?
|
| ||
|
КИСЛИЦЫН ИВАН -МОЛОДЕЦ!!!!АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСКА РАБОТАЕТ,ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ПОМОГАЮТ.ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО КОГДА ЧИНОВНИКИ РАБОТАЮТ...А ВОТ ВОПРОС МАКСИМУ.ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ПРО ИВАНА КИСЛИЦИНА, КАРТЫ РАСКРЫЛИ?????ОН ОДИН ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГРАНТ ПОЛУЧИЛ?ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ДРУГИЕ ФИРМЫ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЗА ЧТО ДАЛИ ИМ 500ТЫС.
|
|
первый контракт - это видимо покупка компьютерной техники, ПО или ПУ, судя по тому, чем указанный ИП занимается, странно что контракт БЕЗ НДС, неужели МУП Водоканал не хотел бы его зачесть, да еще и предоплата 100%, второй контракт тоже БЕЗ НДС и на тоже предоплату 100%...шикует МУП Водоканал, а как же бюджет?!
|
|
вроде город не маленький, но в Междуреченске диванов не нашлось, надо было переть из Новокузнецка за 60 км.
|
|
[B]wrestling 24,[/B]
ИП Фаткулина Сундуз Ислямовна (421403233532) - дата рег. 23.09.2015. ОВД: " Производство прочих деревянных изделий". С 2006-2008 ОВД - "Производство спецодежды" Фаткулина Сундуз Ислямовна, учитель технологии МКОУ ООШ "Коррекция и развитие" г.Междуреченск. ИП Гатилова Ульяна Александровна (421403465371) - дата рег. 23.09.2015г. ОВД: "Деятельность физкультурно-оздоровительная) Гатилова Ульяна Александровна, методист по информационной и редакционно-издательской деятельности. ИП Рычагова Юлия Александровнаи (421410014228) дата рег.19.11.2014г. ОВД: «Производство минерал. тепло- и звукоизол.материалов) ИП Мартиросян Анна Михайловна (421409040209) дата рег. 10.09.2015г. ОВД: «Предоставление услуг парикмахерским салонам красоты». Рычагова и Мартиросян - участники федеральной программы «Ты - предприниматель». ИП Бородин Константин Анатольевич (421407508065) дата рег. 09.10.2015г.ОВД : «Сбор отходов». Самое что интересное, но данный ИП уже регистрировал бизнес по отходам ранее в 03.2014 г. и закрыл его в 01.2015г. Также является директором и учредителем ООО «СК-Альянсстрой»( 4214033000). И так далее, а если далее интересно, то информация есть в интернете. |
| ||
|
Вот уж действительно дорвался до Казны!!!
Город мал, и слухов много, при чем крайне негативных о С.А. Кислицине! Как стал главой города при "честном" выборе, если кого не спроси только ругань, и чаще нецензурная! Такое впечатление, что мальчиша-плохиша до халяаы и власти допустили! Ну был же Глава и физически, и умственно здоровый, я про С.Ф. Щербакова! Весь город знал о том, что состоятельный человек, и только еденицы твердили-"Ворует!". И при воровстве как то все успевал проконтролировать, да ещё прогуливаясь по дамбе реки Уса, с гражданами общался интересуясь что и как в городе! |
|
У нас в регионе перед каждым назначением глав губернатор устраивает презентацию. Чего хорошего не услышишь о претенденте и хозяйственник и говорит и не делает. И что в итоге? Коррупционер или дебил!
У меня сомнения насчет команды самого-самого и депутатов протяжение лучезарного - всех протащил один и тот же человек. |
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

