Государство для людей!
21.05.2016
Сегодня начался последний день предвыборной агитации. Поэтому мы всем напоминаем, что надо будет завтра собраться и проголосовать. Для того чтобы найти свой избирательный участок, можно зайти на сайт http://pg.er.ru либо зайти вот сюда и посмотреть где участки расположены в Кемерово. Текущее голосование предусматривает выбор нескольких кандидатов, так что смело можете голосовать за двоих и даже троих. Но вернемся к самым важным вопросам. Знаете почему я выдвинул свою кандидатуру? Потому что устал. Устал от несправедливости, от хамства, устал видеть как живут люди в домах, которые разваливаются на глазах. Как многодетные матери не могут получить положенную им по закону землю. Как инвалиды не получают лекарства. А в это время чиновники строят свои империи, дворцы, поместья. Настало время менять государство, менять в лучшую сторону. Государство должно быть для людей.
За последние 3 года я окунулся во все сферы жизни, начиная от ЖКХ, дорог, заканчивая экономикой, образованием и здравоохранением. У нас такой бардак. А люди бьются о стену бюрократии, продолжая получать письма-отписки от госструктур. За 3 самых интересных года свой жизни я познакомился с тысячами новых простых людей. У нас замечательные и талантливые жители страны. Но вот условий для развития не хватает. Сейчас очень многое переложили с плеч государства на нас с вами. Капитальный ремонт? Люди. Дороги? Налоги. Болеете? Платите. Бизнес? Проверку. Не согласны? Вот вам МВД и маски-шоу. Бесконечное колесо борьбы, одни воюют с другими, почти как гражданская война, только в правовом поле, которая зачастую заканчивается не в пользу простого человека.
Но я верю, что все можно изменить. Пусть не быстро, пусть не сразу, но решения для этого есть. Последние годы значительно выросла гражданская активность, это раньше боялись говорить, теперь говорить можно. И Президент РФ поддерживает общественные объединения. Яркий пример - Общероссийский Народный Фронт. Ведь это сотни тысяч неравнодушных граждан по всей стране. Есть много других общественных организаций. И когда я говорю - "мы", я имею ввиду всех нас, простых людей. Ведь не важно какого вы цвета, важно, чтобы любая правильная и полезная инициатива для людей - жила. И надо возвращать систему поддержки граждан государством. Необходимо государственное жилье. Надо развивать бесплатную медицину. Возрождать государственные предприятия, а не распродавать их по частям. ОБЭП выведем из МВД и переименуем обратно в ОБХСС и начнем наконец-то защищать государство полноценно.
Отдадим людям землю, просто так, бесплатно, пусть строят себе дома. У нас есть в законодательстве такие возможности, но их надо доработать, чтобы не возникало ситуаций, когда вы за 10 соток земли бегаете по инстанциям 4 года. Начнем задумываться в об экологии, восстановим очистные сооружения, перестанем сбрасывать все стоки в реки. Тогда в нашей Кузбасской Томи снова можно будет купаться. Мы все это можем сделать, только надо немного постараться. И думать не о собственном кармане, а о государстве и будущем своих детей.
Хулиганов, которые расхищают бюджетные денежные средства будем сажать в тюрьму и конфисковывать имущество. Один пример уже есть - Хорошавин. Конфисковали у губернатора имущества на 1 миллиард рублей. Для этого необходимо изменить УК РФ. И снова это законодательные изменения.
Вот многие говорят слово - власть. Депутат Госдумы - это не власть, это работа, работа на благо своей страны и людей, сложная и круглосуточная работа. К сожалению, последние годы, я не вижу эффективной работы Государственной Думы. Вот поэтому и выдвигаю свою кандидатуру. Я уверен в том, что можно изменить мир в лучшую сторону. Поэтому предлагаю всем прийти 22 мая на свой участок и отдать голос за меня. Победа будет за нами!
С уважением,
Учватов Максим
Учватов Максим
Расскажем вам одну хитрость. Для многих не секрет, что в ряде государственных учреждений требуют не только 100% явку, но и фотографию бюллетеня, с последующей пересылкой в WhatsApp или Viber. Голосование предусматривает возможность проголосовать за нескольких кандидатов. Надо отчитаться? Ставьте галочку, фотографируйте и отправляйте. А потом ставьте вторую за настоящего кандидата.
Количество показов: 8631
Количество комментариев к элементу: 64
Комментарии
| ||
| ||
|
Почему-то не было Максима в списках....
Поход на участок был зряшным... И что это за выборы, когда можно хоть всех отемчать ?! Ну ставишь ты "галку" в одном окошке, а потом их добавят везде, где нужно... Очередная дорогостоящая фигня, лучше бы полкилометра дороги починили... |
|
http://pg.er.ru/news/item/id/10450/
«По одномандатным округам в Кемеровской области лидируют два депутата Госдумы: [B]Алексеева Татьяна Олеговна[/B], которая сегодня является председателем Предпринимательской платформы, и [B]Федяев Павел Михайлович[/B]. Появились два новых политика, которые там занимают лидирующие позиции в других округах - это [B]Исламов Дмитрий Викторович[/B] и [B]Максимов Александр Александрович[/B]», - сказал Неверов. А про Максима ни слова нету... |
| ||
|
Не стоит убивать время. Уже все решено, кто пройдёт, и кем будет.
|
| ||
| ||
|
Голосуешь за худого. Через год глядь телевизор, сидит кабан - рожа, что жопа. Еще меня учит как жить, гад! (с)
Макс, надеюсь это не про тебя)) |
| ||
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

