Самый лояльный сотрудник ГИБДД работает в Крапивино!
pilot1283
31.05.2015 22:15
1422
4
Едешь себе едешь, все в рамках ПДД, а тут на тебе останавливает старший лейтенант и говорит, что я нарушил скоростной режим и более того предлагает какой то нелепый спор без протокола. Это как вообще? Может быть Крапивинским гаишникам скучно работать и они без причины останавливаю водителей и спорят? Предупредили, что в следующий раз обязательно при подобном моем нарушении выпишут штраф, большое спасибо! Мне кажется Крапивинских инспекторов нужно проверить на знание ПДД хотя бы на спор!
|
Если знак говорит об ограничении скорости 40 км/ч, а двигались вы со скоростью 55, то инспектор прав, нарушение есть, но вот наказания нет.
|
| ||
|
В функции ГИБДД входит не только наказание на нарушение, но и профилактика и предупреждение нарушений. Что собственно и сделал инспектор. А вот манера общения конечно не подобает, но уж что
поделать... Сложно найти грамотных инспекторов, которые бы стояли на дороге. |
|
Иновационный метод профилактики)))
|
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться на сайте

